Ответы на вопросы

18.02.2022Елена

Добрый день Ирина Витальевна! Сейчас пишу вам не с просьбой помочь, а просто хочется сказать слова благодарности за вашу помощь, поддержку, советы. Всего хорошего вам, будьте здоровы, вы нам очень нужны в нашей не легкой работе.

Спасибо большое, мне очень приятно и тепло от Ваших слов!)))
17.02.2022ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА

.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, НАЖИМАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА КНОПКУ "СПРОСИТЬ" ОДИН РАЗ, ОНА РАБОТАЕТ. УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ВОПРОС ПОСТУПИЛ НА САЙТ, МОЖНО, ОБНОВИВ СТРАНИЦУ.

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, НО НА "РАЗМНОЖЕННЫЕ" ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ: СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ НЕПРОДУКТИВНО ТРАТИТСЯ НА ИХ УДАЛЕНИЕ.
16.02.2022Елена

Добрый день Ирина Витальевна! Подскажите пож. если по основной должности у работника отпуск 56 дней, но в середине года она временно перевелась на другую должность, где отпуск 28 дней, при расчете отпуска в конце года мы же считаем за каждый период отдельно? или за весь год из расчета 56 дней, как по основной должности? Немного запуталась, помогите пожалуйста

Да, по каждой отдельно пропорцию надо высчитывать, всё верно, Вы правы.
15.02.2022Инна

Уважаемая Ирина Витальевна, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если мы решили поменять работникам условия оплаты труда (увеличить оклад, изменить выплату ежемесячной премии на выплату квартальной и ежеквартальной премии на основании утвержденных регламентов), в случае отказа от новых условий мы увольняем по п.7 ст. 77 ТК РФ? Вот только не пойму, как в таком случае предлагать вакансии. И должны ли мы это делать? Спасибо.

Отказ оклад увеличить? Ну, да, можно увольнять.
Насчет премий - это только если они в ТД зафиксированы и условие ТД изменяется.
А вакансии предлагать надо, конечно. Все подходящие по компетенциям и состоянию здоровья.
15.02.2022Шевцова Елизавета Игорьевна

Ирина Витальевна, доброго дня.
Не могу найти информацию о том, как изменились обязанности и работа кадровых и рекрутинговых агентств в связи с обязанностью Работодателей публиковать вакансии на "Работа в России". Может быть, подскажете, куда посмотреть?

Про агентства ничего подсказать не могу, к сожалению. И, честно говоря, изменений в связи с "РвР" не усматриваю. "РвР" - это государственное виртуальное агентство, оно само по себе. А частные - сами по себе, параллельно. Насколько я понимаю.
Страницы: 1 ... 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 ... 3279

Задать вопрос: