|
|
|||
Ответы на вопросы
12.04.2023Светлана
Согласно ст.125 ТК РФ одна из частей отпуска должна быть не менее 14 календарных дней. Нет. Речь идет об отпуске, а не о комплекте из нескольких отпусков. И текущий год тут совершенно не при чем.12.04.2023Виктория Ирина Витальевна, добрый день! Верно, нет. Если только представит добровольно. Иначе удерживаем 13%, а он потом за себя сам доплачивать будет.12.04.2023Ольга Ирина Витальевна, здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Может генеральный директор - он же один из двух учредителей (У него 30%) сам себе выписывать премии или для этого необходим протокол с подписью второго учредителя? В каком ЛНА можно прописать про премии для ген.директора, чтобы в дальнейшем не беспокоить второго учредителя? Смотря по тому, как это решено в Уставе.11.04.2023Елена Ирина Витальевна, добрый день! Хотим ввести ПВТР в новой редакции и дополнить их новым разделом. Можно ли их ввести сразу,например с 01.05.23г., или нужно учесть срок 2 мес. и ввести новые ПВТР с 01.07.23? Какой "срок 2 мес." Вы имеете в виду применительно к ПВТР? Какая это статья ТК? Если имелась в виду ст. 74, так в ней совсем о другом - перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО и ВДУМЧИВО части 1 и 2 (если останутся непонятки - пишите, будем разбираться).11.04.2023Нина Добрый день Ирина Витальевна! Помогите пож-та: при приеме у работника в трудовом договоре не было прописано подразделение. Восстанавливая кадровую документацию в приказах увидела что позже был один приказ с подразделением. Подскажите- в праве ли я не делать дополнительное соглашение и не вписывать в трудовую книжку это подразделение? Спасибо. Нет, не стоит. |
|||
|
Главная | Новости | Обучение | Консалтинг | Кадровый аудит | Трудоустройство | Библиография | Ответы на вопросы | Кто есть кто www.ivzhur.ru © 2010 All Rights Reserved |