|
|
|||
Ответы на вопросы
13.02.2014Анна
Добрый день, Ирина Витальевна! Н-да, интересно... Это не сверхурочная работа и не работа в выходной день. Не вписывается как-то в нормы ТЗ. Даже и не знаю, что посоветовать, Анна, право!13.02.2014Настя Ирина Витальевна, день добрый! Настя, если новая редакция ТК в перечне обязательных условий включает и условия труда на рабочем месте – это обязательно или нет? В соответствии с картой – это как? Надо думать, что 1) обязательно, 2) как в карте. А вот ознакомление и ТД в ТК никак не связаны. Действуете по аналогии с ЛНА. Кстати: вредникам к компенсациям нужно добавить в ТД и гарантии (в чем разница? – смотрите определения в ТК).12.02.2014Ольга Уважаемая Ирина Витальевна добрый день! Я бы сделала. Но вообще – бухгалтерам виднее. Как скажут, так и сделайте, это их зона ответственности и их профкомпетенция.12.02.2014Татьяна Уважаемая Ирина Витальевна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как возможно поступить в следующей ситуации. В Ваших обстоятельствах: вручить уведомление, что в связи с сокращением должности по окончании срока временного перевода, но не ранее чем через два месяца, работник будет уволен по сокращению штата.12.02.2014Наталья Добрый день, Ирина Витальевна! Помогите мне пожайлуста, в следующем вопросе: могу ли я в связи с производственной необходимостью ввести в штатное расписание должности не внесенные в приказах Минздравсоцразвития № 247н, 248н от 2008 года.Спасибо. Если организация бюджетная – вряд ли (нужно выяснять, как к этому отнесется вышестоящая инстанция), если нет – сколько угодно. |
|||
|
Главная | Новости | Обучение | Консалтинг | Кадровый аудит | Трудоустройство | Библиография | Ответы на вопросы | Кто есть кто www.ivzhur.ru © 2010 All Rights Reserved |